Бездомные собаки с ярлыком на ухе не причинят вреда окружающим!

Уважаемые жители ЧЕРТАНОВО, в ближайшие дни на улицах начнут появляться бездомные собаки с ярко-желтыми бирками на ухе. Пожалуйста, не причиняйте им вреда, эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна, и не будет иметь потомства. По возможности расскажите об этом всем своим знакомым. Спасибо!
Бирку надевают во время стерилизации животных. "Мальчикам" на левое ухо, "девочкам" – на правое" )))
Автор:

Танюша

Дата:
10 апреля 2016 в 06:53

Ответы (3)

Добавить ответ

Митя 14 мая 2016

А по сути мы все такие же: бездомные, ибо в мск на свою кв заработать одному практически нереально, с бирками в виде галстуков, рубашек, ИНН, стерилизованы ибо под 30 лет что М что Ж без детей, не агрессивны ибо у нас полицейское государство, и действительно, боюсь, что не будем иметь потомство, уж здоровое точно...

Александра 14 мая 2016

Прививают этих собак от бешенства?!

Вовкин 14 мая 2016

Если при мне , на меня или постороннего человека, тем более ребенка, зарычит и попытаться наброситься собака, я пропишу ей с ноги не глядя на бирки, а собакам не представляющим опасность я зла не причиняю, вне зависимости от наличия- отсутствия бирок и другим не рекомендую.