Внимание! Работают мошенники!

Объявления расклеены в Чертаново. Приехали двое, насчитали ремонта на 20к рублей, хотя просили только настроить роутер, после того как мои пожилые знакомые возмутились, сторговались на 5к рублей, у знакомых было только 2 тысячи, они поставили пароль на биос, припугнули, что если что-то тронуть будет хуже, и сказали позвонить, когда найдут остальную сумму, после чего обещали снять блокировку.
Автор:

Люся

Дата:
11 апреля 2016 в 13:29

Ответы (6)

Добавить ответ

Алексей 14 мая 2016

Нечего работать с шарлатанами. Фирмы с договорами на что? Там все работы прописаны, а тут, конечно, - лохотрон

Вовкин 14 мая 2016

Эти кАзлы рассчитывают только на таких пожилых людей, у которых нет молодых родственников, которые смогут все за 5 минут сделать.

Лора 14 мая 2016

Уроды!!! Звоните в полицию и Компьютерному мастеру для "оплаты остатка".

Санёк 14 мая 2016

Мне кажется любое объявление про "Комппьютерная помощь супер мастер живу рядом сделаю все недорого или вообще бесплатно, а то и денег на мобилку положу еще" это жесть и разводилово. Насколько я помню, 10 отзывов из 10 что я слышал про такую "помощь" было в стиле договорились на 500 рублей, а содрали 5.000

Митя 14 мая 2016

В компаниях мастера так же работают, всеми правдами и не правдами пытаюсться навязать не нужные дорогостоящие услуги(обычно не согласованные с компанией).

Marina 14 мая 2016

Рассказывали знакомые: девочка секретарь вызвала таких горе-мастеров, они её развели на 20к, когда приехало руководство и узнали про ситуацию нагнули всю компанию этих ремонтников, да так, что им ещё доплачивали.