Ремонт в кухне

На очереди по ремонту стоит кухня. Хочу поменять мебель, технику, полностью обновить внешний вид. И так как все делает не на пару лет, то и мебель хочу качественную и красивую. Площадь кухни большая, поэтому есть возможность реализовать некоторые планы. Хочется светлую, просторную и немного простоты. Вот присмотрела кухню Прованс mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans Подскажите, как в такую кухню впишется плитка? Или лучше поклеить обои на стены? Посоветуйте.
Дата:
2 июня 2020 в 16:57

Ответы

4
Добавить ответ

Борис Авлеев 2 июня 2020

Я в любом случае на кухне за плитку. Может и не на всех стенах, но обои же вы не сможете отмыть, даже если они будут моющие. Так что подумайте лишний раз.

Танюшка Визиматина 2 июня 2020

Мне тоже нравится стиль прованс. Не знаю, как он смотрится в квартире, а вот в доме было бы замечательно.
Насчет стен. Я бы оклеяла обоями только зону столовой.

Владимир Горошин 2 июня 2020

В любом случае часть кухни придется выложить плиткой. Если не хотите, можно стены покрасить. Но это будет однотон конечно. Если хотите с рисунком, то конечно только обои.

Виктория Богатырева 2 июня 2020

В стиле прованс плитка будет не очень гармонировать, как по мне. Поэтому выбирайте более подходящий оттенок и кладите ее туда, где без нее ну никак. Остальные стены можно оклеить обоями с подходящим рисунком. Какую-то стену можно только покрасить краской. Придумать можно много чего. Вот посмотрите обои ASHFORD HOUSE kd.market/ashford-house Есть неплохие варианты для вашего случая.